Естественного Земледелия

Основной принцип Естественного Земледелия заключается в признании того, что почва является живым существом со своей первоначальной энергией, способной производить растительные продукты без необходимости применения каких-либо удобрений. Возродить почву означает содержать её всегда чистой, без добавления таких материалов, как удобрения. Таким образом, за отсутствием каких-либо преград, земля может показать свои первоначальные возможности.

Почва была создана для того, чтобы производить достаточно продовольствия для обеспечения людей и животных. По этой причине, земля уже сама по себе достаточно удобрена; можно даже сказать, что она вся это сплошная масса из удобрений. Из-за отсутствия знаний, люди заблуждаются, думая, что пища растений это и есть удобрения. На основании этой веры, уже давно и довольно широко применяются искусственные удобрения, а, следовательно, оригинальная энергия почвы катастрофически теряет свои силы с каждым днем.

Химикаты, хоть и приносят, первоначально, прекрасные результаты и улучшения в производстве, однако, со временем, начинают загрязнять почву, вызывая тем самым истощение растений и делая их уязвимыми для вредителей. А ведь, чтобы покончить с вредителями, используют пестициды. Весь этот процесс является вредоносным для окружающей среды и здоровья человека. Таким образом, задача Естественного Земледелия заключается в восстановлении исходной мощи почвы до тех пор, пока она снова не станет способной производить действительно здоровую пищу.

Partilhar amor